Багажник на крышу для BMW 1 2 3 4 5 серии F07 F10 F11 F20-F23 F30-F36 G30 2009-, с дугами 1,2м прямоугольными, в штатные места
Автобагажник крепится в штатные места на крыше автомобиля с применением специальных опор (упоров) и крепёжных элементов.
Опоры багажной системы выполнены из прочного атмосферостойкого пластика.
Крепёжные элементы жёстко фиксируют багажник в необходимом положении.
Дуги (поперечины) имеют усиленный стальной оцинкованный профиль прямоугольного сечения 22х32 мм. покрытый черным пластиком для защиты от коррозии. Для снижения шума при движении, с торцов профиль закрыт пластиковыми заглушками, а пазы крепления опор закрыты резиновыми уплотнителями.
На такой автомобильный багажник можно установить любое дополнительное оборудование или аксессуары как иностранных, так и российских производителей багажников (боксы на крышу, крепления для перевозки велосипедов, лыж, фиксаторы груза, багажные корзины и многое другое).
Устанавливается на:
BMW- BMW 1-er F20/F21 2011-2019 хэтчбек 5-дв.
- BMW 2-er F22/F23 2013-2019 купе
- BMW 3-er F30/F31/F34 2011-2019 GT хэтчбек
- BMW 3-er F30/F31/F34 2011-2019 Touring универсал без рейлингов
- BMW 3-er F30/F31/F34 2011-2019 седан
- BMW 4-er F32/F33/F36 2013-2019 купе
- BMW 4-er F32/F33/F36 2013-2019 лифтбек
- BMW 5-er F07/F10/F11 2009-2018 GT хэтчбек
- BMW 5-er F07/F10/F11 2009-2018 седан
- BMW 5-er G30 2016-2019 седан
| Данные об автомобиле | |
|---|---|
| Марка: | BMW |
| Модель: | 1 SERIES; 2 SERIES; 3 SERIES; 4 SERIES; 5 SERIES |
| Дополнительные данные об автомобиле | |
| Год выпуска: | 2009-2018; 2011-2019; 2013-2019; 2016-2019 |
| Код кузова | F07; F10; F11; F20; F21; F22; F23; F30; F31; F34; F32; F33; F36; G30 |
| Тип кузова | КУПE; ЛИФТБЕК; СЕДАН; УНИВЕРСАЛ; ХЭТЧБЕК |
| Бренд | Lux |
| Вес багажника | 5 кг |
| Вес коробки | 5 кг |
| Длина дуг | 120 см |
| Допустимая нагрузка | до 75 кг. распределенной нагрузки |
| Защита от снятия | нет |
| Тип профиля дуг | стальной профиль прямоугольного сечения 22 на 32 мм в черном пластике |
| Цвет дуг | черный |
| Характеристики | |
| Тип: | багажник |
| Способ крепления | в штатные места |
| Страна производства: | Россия |
| Уровень шума | высокий |
| Комплект поставки: | 2 дуги и 4 опоры |
Велосипедные крепления на багажник











