Багажник на крышу для BMW 3 E90 E91 E92 2004-2013, с дугами 1,2м прямоугольными, в штатные места
Автобагажник крепится в штатные места на крыше автомобиля с применением специальных опор (упоров) и крепёжных элементов.
Опоры багажной системы выполнены из прочного атмосферостойкого пластика.
Крепёжные элементы жёстко фиксируют багажник в необходимом положении.
Дуги (поперечины) имеют усиленный стальной оцинкованный профиль прямоугольного сечения 22х32 мм. покрытый черным пластиком для защиты от коррозии. Для снижения шума при движении, с торцов профиль закрыт пластиковыми заглушками, а пазы крепления опор закрыты резиновыми уплотнителями.
На такой автомобильный багажник можно установить любое дополнительное оборудование или аксессуары как иностранных, так и российских производителей багажников (боксы на крышу, крепления для перевозки велосипедов, лыж, фиксаторы груза, багажные корзины и многое другое).
Устанавливается на:
BMW- BMW 3-er E90/E91/E92 2004-2013 Touring универсал без рейлингов
- BMW 3-er E90/E91/E92 2004-2013 купе
- BMW 3-er E90/E91/E92 2004-2013 седан
- Citroen C4 1 поколение 2004-2010 хэтчбек
- Citroen C4 Picasso 1 поколение 2006-2013 минивэн без рейлингов
| Данные об автомобиле | |
|---|---|
| Марка: | BMW |
| Модель: | 3 SERIES |
| Дополнительные данные об автомобиле | |
| Год выпуска: | 2004-2013 |
| Код кузова | E90; E91; E92 |
| Тип кузова | КУПE; СЕДАН; УНИВЕРСАЛ |
| Бренд | Lux |
| Вес багажника | 5 кг |
| Вес коробки | 5 кг |
| Длина дуг | 120 см |
| Допустимая нагрузка | до 75 кг. распределенной нагрузки |
| Защита от снятия | нет |
| Тип профиля дуг | стальной профиль прямоугольного сечения 22 на 32 мм в черном пластике |
| Цвет дуг | черный |
| Характеристики | |
| Тип: | багажник |
| Способ крепления | в штатные места |
| Страна производства: | Россия |
| Уровень шума | высокий |
| Комплект поставки: | 2 дуги и 4 опоры |
Велосипедные крепления на багажник











