Багажник на крышу для LADA ГРАНТА КАЛИНА 2004- DATSUN OM-DO MI-DO 2014-, с дугами 1,2м прямоугольными, в штатные места
Автобагажник крепится в штатные места на крыше автомобиля с применением специальных опор (упоров) и крепёжных элементов.
Опоры багажной системы выполнены из прочного атмосферостойкого пластика.
Крепёжные элементы жёстко фиксируют багажник в необходимом положении.
Дуги (поперечины) имеют усиленный стальной оцинкованный профиль прямоугольного сечения 22х32 мм. покрытый черным пластиком для защиты от коррозии. Для снижения шума при движении, с торцов профиль закрыт пластиковыми заглушками, а пазы крепления опор закрыты резиновыми уплотнителями.
На такой автомобильный багажник можно установить любое дополнительное оборудование или аксессуары как иностранных, так и российских производителей багажников (боксы на крышу, крепления для перевозки велосипедов, лыж, фиксаторы груза, багажные корзины и многое другое).
Устанавливается на:
Datsun- Datsun mi-Do хэтчбек 2014-
- Datsun on-Do седан 2014-
- Lada Granta лифтбек 2014-
- Lada Granta седан 2011-
- Lada Kalina I седан 2004-2013
- Lada Kalina I универсал 2007-2013
- Lada Kalina I хэтчбек 2006-2013
- Lada Kalina II хэтчбек 2013-
| Данные об автомобиле | |
|---|---|
| Марка: | LADA |
| Модель: | КАЛИНА; 1118; 1119; ГРАНТА |
| Дополнительные данные об автомобиле | |
| Год выпуска: | 2004-2013; 2013- |
| Тип кузова | ЛИФТБЕК; СЕДАН; ХЭТЧБЕК |
| Примечание: | без рейлингов |
| Бренд | Lux |
| Вес багажника | 5 кг |
| Вес коробки | 5 кг |
| Длина дуг | 110 см |
| Допустимая нагрузка | до 75 кг. распределенной нагрузки |
| Защита от снятия | нет |
| Тип профиля дуг | стальной профиль прямоугольного сечения 22 на 32 мм в черном пластике |
| Цвет дуг | черный |
| Характеристики | |
| Тип: | багажник |
| Способ крепления | в штатные места |
| Страна производства: | Россия |
| Уровень шума | высокий |
| Комплект поставки: | 2 дуги и 4 опоры |
Велосипедные крепления на багажник









