Бокс на крышу LUX 600, черный матовый, 440 л, 160х92х40 см
Бокс на крышу автомобиля производится в России.
Изготавливается из высококачественного российского АБС пластика, с применением фурнитуры, разработанной, специально для наших суровых условий эксплуатации.
В багажных боксах используется система центрального замка с двухсторонним открыванием и многоточечным запиранием, полностью отечественного производства.
Крепления бокса к багажнику, отличаются простотой, удобством и высочайшей надёжностью. Массивные крепёжные скобы, с внутренней шириной 82 мм, позволяют закрепить бокс на поперечинах всех европейских производителей багажных систем.
Грузоподъёмность бокса соответствует европейскому стандарту, и составляет 50 кг распределенного груза.
Относительно небольшая длина в сочетании с небольшим объемом, делает автомобильный бокс незаменимым для летних путешествий.
Бокс Lux 600 имеет габариты 1600х920х400 мм.
Прекрасно подходит как для коротких, так и для длительных путешествий. Освобождая дополнительное пространство в салоне и багажнике автомобиля, бокс LUX600 наполняет Ваше путешествие ощущением легкости и свободы.
| Вес коробки | 19 кг |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Объем бокса | 440 л |
| Система запирания | Центральный замок, с ключом, фиксирует крышку в 3х местах |
| Цвет (верх) | Чёрный матовый |
| Цвет (низ) | Чёрный матовый |
| Размеры и вес | |
| Размеры: | 1600х920х400 мм |
| Характеристики | |
| Открытие бокса | С двух сторон |
| Система монтажа | Крепёжные скобы 82 мм |
| Совместим с поперечинами | Крепёжные скобы 82 мм |








