Бокс на крышу LUX Viking, черный матовый, 460 л, 173,7х81,2х41,2 см
Бокс на крышу автомобиля производится в России.
Изготавливается из высококачественного российского АБС пластика, с применением фурнитуры, разработанной, специально для наших суровых условий эксплуатации.
Практичная система запирания позволяет открывать бокс с любой стороны автомобиля одним поворотом ключа, запирая бокс сразу в трёх точках с каждой стороны.
Прекрасные аэродинамические качества бокса Lux Viking делают езду с данным боксом тихой и комфортной.
Крепления бокса к багажнику, отличаются простотой, удобством и высочайшей надёжностью. Массивные крепёжные скобы, с внутренней шириной 82 мм, позволяют закрепить бокс на поперечинах всех европейских производителей багажных систем.
Грузоподъёмность бокса соответствует европейскому стандарту, и составляет 50 кг распределенного груза.
Бокс Lux Viking имеет габариты 1737х812х412 мм и объем 460 литров.
Прекрасно подходит как для коротких, так и для длительных путешествий. Освобождая дополнительное пространство в салоне и багажнике автомобиля, бокс Viking наполняет Ваше путешествие ощущением легкости и свободы.
| Вес коробки | 16 кг |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Объем бокса | 460 л |
| Система запирания | Центральный замок, с ключом, фиксирует крышку в 3х местах |
| Цвет (верх) | Чёрный матовый |
| Цвет (низ) | Чёрный матовый |
| Размеры и вес | |
| Размеры: | 1737х812х412 мм |
| Характеристики | |
| Открытие бокса | С двух сторон |
| Система монтажа | Крепёжные скобы 82 мм |
| Совместим с поперечинами | Крепёжные скобы 82 мм |






