Светодиодные дневные ходовые огни MTF Light серия "CITY" 12В, 14Вт, 6000К, E4, ECE R87, комплект
(Код товара: 41074)
Дневные ходовые огни серии «CITY», оснащённые светодиодными модулями секционного типа и датчиком автоматического включения при запуске двигателя, обладают эргономичным дизайном, улучшают внешний вид автомобиля и повышают безопасность при движении в дневное время.
Обладают функцией отключения при включенном ближнем свете, исключающей ослепление встречного потока при движении в тёмное время суток.
| Компактный размер | |
| Долгий срок службы | |
| Соответствие евро стандартам | |
| Высокая вибростойкость | |
| Современный цвет свечения | |
| Простота установки | |
| Повышенная влагозащита | |
| Эргономичный дизайн |
Сделано в Тайване.
Схема
Место установки
Подключение
| Рабочее напряжение питания | 9-16 В |
| Характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Габаритные размеры блока управления | 70x50x27 мм |
| Габаритный размер светодиодного модуля | 125x23x33 мм |
| Гарантированный срок службы (B3) | 5000 часов |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода питания | 1.2 м |
| Длина провода управления | 0.95 м |
| Длина проводов отключения при включении ближнего света | 0.95 м |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Температура свечения | 6000 К |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| Цветовая температура свечения | холодный белый |
| Яркость | 2×320 Лм |




