Галогенные автолампы MTF Light серия IRIDIUM HB3(9005), 12V, 65W, комплект
(Код товара: 40983)
IRIDIUM — серия галогенных ламп с двухзонным покрытием.
Отличное сочетание красоты и пользы. Обладая средней цветовой температурой 4100К, оттенки света распределяются зонально от эффективного теплого, где необходимо освещение, до стильного холодного света.
По своему цвету эти лампы являются имитацией ксенонового освещения.
| Комплектация: | 2 лампы |
| Назначение: | головной свет; противотуманные фары |
| Рабочее напряжение питания | 12 В |
| Характеристики | |
| Тип: | галогенная |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Производство | Южная Корея |
| Серия | IRIDIUM 4100K |
| Температура свечения | 4100 K |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 °C |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Типоразмер | HB3 (9005) |
| Цветовая температура свечения | стандартный желтоватый |
| Цоколь | P20d |




