Лампа газоразрядная MTF Light D1S, 85В, 35Вт, 5000К TREND
(Код товара: 30958)
Лампа со встроенным игнайтером предназначена для штатной линзованной оптики автомобиля.
- Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии.
- Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам.
- Совместимость с электронными блоками управления автомобиля.
- Высокая помехозащищенность.
Сделано в Южной Корее.
| Международный сертификат качества ISO 9001:2008 | ||
| Продукция соответствует европейскому стандарту ECE | ||
| Сертификат соответствия техническим регламентам | ||
| Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Время нагрева (80% яркости) | 5 с |
| Время образования дуги | 0,3 с |
| Заполнение капсулы | Xe, Hg, Nal, Scl3 |
| Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей. | + |
| Комплектация: | 1 лампа |
| Напряжение розжига лампы | 23 кВт |
| Потребляемый номинальный ток | 0.45 А |
| Рабочее напряжение питания | 85 В |
| Расстояние между электродами | 4,2 мм |
| Температура на цоколе | +210 °C |
| Характеристики | |
| Тип: | Ксеноновая лампа |
| Гарантия: | 1 год |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Срок службы | >2000 ч |
| Температура свечения | 5000 K |
| Типоразмер | D1S |
| Цветовая температура свечения | белый |
| Цоколь | PK32d-2 |
| Яркость | 3099 Лм |
