Ксеноновые лампы MTF Light D2S, ABSOLUTE VISION +50%, 3800lm, 4800K, 35W, 85V, 2 шт.
(Код товара: 30977)
Ксеноновые лампы серии ABSOLUTE VISION +50% LONGER RAY имеют уникальные показатели яркости, цвета свечения и срока службы, что стало возможным благодаря применению инновационных смесей газов и металлов.
| Идеально сфокусированный световой пучок | |
| Гарантировано долгий срок службы | |
| Максимальная яркость ксеноновой лампы | |
| Современный белый цвет свечения |
+50% LONGER RAY
Увеличение длины луча на 50% достигается повышением яркости и большей концентрацией света в зоне фокуса, что отодвигает границу освещенности в 1 люкс на 50% по сравнению со штатными лампами.
Сделано в Корее.
Сравнительный тест

| INDEX | D2S 4300K STANDARD | D2S 4800K Absolute Vision | ||
| electric specific | V | 80,54 | 82,39 | |
| A | 0,44 | 0,42 | ||
| W | 35,02 | 35,24 | ||
| light specific | Lm | 3022 | 3705 | |
| K | 4294 | 4929 | ||
| color (HF) | X | 0,3743 | 0,3499 | |
| Y | 0,3946 | 0,3657 |

| Международный сертификат качества ISO 9001:2008 | ||
| Продукция соответствует европейскому стандарту ECE | ||
| Сертификат соответствия техническим регламентам | ||
| Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Время нагрева (80% яркости) | 5 с |
| Время образования дуги | 0.2 с |
| Давление газа в колбе | 7-8 атм. |
| Заполнение капсулы | Xe, Hg, Nal, Scl3 |
| Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей. | + |
| Комплектация: | 2 лампы |
| Напряжение розжига лампы | 23 кВт |
| Потребляемый номинальный ток | 0.45 А |
| Рабочее напряжение питания лампы | 85 В |
| Расстояние между электродами | 4,2 мм |
| Температура на цоколе | +210 °C |
| Характеристики | |
| Тип: | Ксеноновая лампа |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Температура свечения | 4800 К |
| Типоразмер | D2S |
| Цветовая температура свечения | белый |
| Цоколь | P32d-2 |
| Яркость | 3705 Лм |


