Ксеноновые лампы MTF Light D4S, ACTIVE NIGHT +30%, 3100lm, 6000K, 35W, 42V, 2 шт.
(Код товара: 30992)
Новая технология изготовления ламп ACTIVE NIGHT позволяет получить большую светоотдачу при 6000К цветовой температуре свечения — 3250 люмен.
| Современно | 6000K излучает холодный белый свет | |
| Долговечно | Более 2000 часов работы | |
| Уникально | 3250 люмен яркости при цветовой температуре 6000K |
Излучает стильный кристально-голубой свет 6000K, который придаст индивидуальность вашему автомобилю.
Сделано в Корее.
| Время нагрева (80% яркости) | 5 s |
| Время образования дуги | 0.2 s |
| Давление газа в колбе | 6 atm |
| Заполнение капсулы | Xe, Nal, Scl3, Inl, Hgl3 |
| Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей. | + |
| Напряжение розжига лампы | 32 kW |
| Потребляемый номинальный ток | 0.80 A |
| Рабочее напряжение питания лампы | 45 V |
| Расстояние между электродами | 4,2 mm |
| Температура на цоколе | +210 °C |
| Характеристики | |
| Тип: | Ксеноновая лампа |
| Номинальная мощность | 35 W |
| Температура свечения | 6 000 K |
| Типоразмер | D4S |
| Яркость | 3 100 lm |



