Модули MTF Light линзованные Bi-Laser&LED серия LASER JET, 12В, 48/60Вт, 6000К, 3", 2шт.
Модули проекторного типа BiLASER дальнего/ближнего света светодиодные с интегрированным лазером предназначены для установки в герметичный корпус автомобильной фары.
Уникальная система преобразования синего лазерного луча в безопасный для человеческого глаза беспрецедентно мощный сконцентрированный пучок белого света.
Сложные и уникальные технологии, собранные в модуле BiLASER, поистине являются воплощением результата долгого и упорного труда учёных и инженеров.
Включите и ощутите с первых секунд силу, силу раздвигающую грани возможного и освещающую путь. Ощутите настоящий восторг и удивление при включении дальнего света, дорога ещё никогда не была столь понятна и предсказуема.
BiLASER освещает предметы, находящиеся далеко за зоной предела восприятия и распознавания человеческого зрения.

| БЛИЖНИЙ СВЕТ | ЧЁТКАЯ СВЕТО-ТЕНЕВАЯ ГРАНИЦА | |
| СВЕРХЪЯРКОЕ ГОРЯЧЕЕ ПЯТНО | 600m+ | |
| LASER & LED | ДЛЯ ДАЛЬНЕГО И БЛИЖНЕГО СВЕТА | |
| БЕЗОПАСНО | ПРЕОБРАЗОВАННЫЙ И РАССЕЯННЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ | |
| МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ | 50000 ЦИКЛОВ РАБОТЫ |
Компактная гибридная система охлаждения, состоящая из металлического радиатора с обдувом охлаждает светодиод до рабочей температуры даже при высоких температурах окружающей среды.
Применение

Устанавливаются в герметичный корпус фары на элементы позволяющие произвести регулировку уровня свето-теневой границы.
Схема

Распределение света
Ближний свет

Дальний свет

Обязательна регулировка и оформление переоборудования фары в соответствии с требованиями технического регламента в месте использования тс.
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Габаритный размер | 154m X 105mm X 79mm |
| Характеристики | |
| Вес | ~445g |
| Гарантия: | 2 года |
| Защита от перенапряжения | 20В |
| Максимальное обратное напряжение | -20В защищено |
| Марка и тип лазера | NICHIA NUBM08 |
| Марка и тип светодиода | TIANSHINE TX-3570, OSRAM 3535 |
| Мощность ближний св., (при 13.2В) | 48Вт ±10% |
| Мощность дальний св., (при 13.2В) | 60Вт ±10% |
| Напряжение диапазон | 9-20В |
| Напряжение норм. | 13.2В |
| Позиция фиксации | горизонтальная |
| Полярность | Полярное питание +-, полярное переключение +- |
| Страна производства: | Тайвань |
| Температура, окружающей среды | -30 °C до +85 °C |
| Тип охлаждающей системы | гибридный (мет. радиатор + вентилятор) |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цветовая температура свечения | холодный белый |
| Яркость Ближний свет flux | 2100 lm ±15% |
| Яркость Дальний свет flux | 3200 lm ±15% |
| Яркость светодиодов flux | 5500 lm ±15% |




