Модули MTF Light линзованные Bi-LED серия ACTIVE NIGHT, 12В, 35Вт, 5500К, 2.8 дюйма, компл. 2шт.
Модуль светодиодный обладает правильным распределением света, обеспечивающим оптимальную степень освещения в разных зонах (ширина, высота и дальность, подсветка обочины, освещение знаков).

| БЛИЖНИЙ СВЕТ | ЧЁТКАЯ СВЕТО-ТЕНЕВАЯ ГРАНИЦА | |
| ДАЛЬНИЙ СВЕТ | СКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ЛУЧ | |
| ИЗНОСОСТОЙКИЙ РЕФЛЕКТОР | СОХРАНЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНЫХ СВОЙСТВ | |
| РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЯРКОСТИ ПО ЗОНАМ | В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТАМИ | |
| МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ | 50000 ЦИКЛОВ РАБОТЫ |
Оптическая линза специальной формы, уникальная система рефлектора и мощный светодиод формируют систему дальнего и ближнего света максимально использующую весь свет излучающего элемента.
Применение

Модуль предназначен для установки в корпус влагозащищённой фары на элементы, обеспечивающие регулировку после установки фары на ТС.
Схема

Обязательна регулировка и оформление переоборудования фары в соответствии с требованиями технического регламента в месте использования тс.
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Габаритный размер | 145x95x78 mm |
| Характеристики | |
| Вибростойкость | 4.5 G |
| Влагозащита | IP 20 |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение | от 9 до 16 В |
| Номинальная мощность | 32/35 W |
| Рабочая температура: | от -35 до +80°С |
| Срок службы | 10 000 Hr |
| Страна производства: | Тайвань |
| Температура свечения | 5500 K |
| Тип охлаждения | радиатор/, принудительный обдув |
| Яркость | 2565 lm |







