Модули MTF Light линзованные Bi-LED серия NIGHT ASSISTANT Progressive, 12В, 47Вт, 5500К, 3", 2шт.
Светодиодные двухрежимные модули освещения проекторного типа (дальний/ближний) предназначены для доработки фар головного света транспортных средств с напряжением сети 12В.
Обладают правильно распределенным световым потоком кристально-голубого цвета свечения 5500К. Формируют единообразный европейский луч, удовлетворяющий требованиям, установленным для дорог с правосторонним движением.

| БЛИЖНИЙ СВЕТ | ЧЁТКАЯ СВЕТО-ТЕНЕВАЯ ГРАНИЦА | |
| ДАЛЬНИЙ СВЕТ | СКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ЛУЧ | |
| ИЗНОСОСТОЙКИЙ РЕФЛЕКТОР | СОХРАНЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНЫХ СВОЙСТВ | |
| РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЯРКОСТИ ПО ЗОНАМ | В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТАМИ | |
| МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ | 50000 ЦИКЛОВ РАБОТЫ |
Компактная гибридная система охлаждения, состоящая из металлического радиатора с обдувом охлаждает светодиод до рабочей температуры даже при высоких температурах окружающей среды.
Применение

Устанавливаются в герметичный корпус фары на элементы позволяющие произвести регулировку уровня свето-теневой границы.
Схема

Распределение света
Ближний свет

Дальний свет

Обязательна регулировка и оформление переоборудования фары в соответствии с требованиями технического регламента в месте использования тс.
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Габаритный размер | 136.6m X 104.5mm X 80.2mm |
| Характеристики | |
| Ближний (LB), Дальний (HB) | TX-3570W30FC120-NUFEZW-B01, DSDAO 3535 |
| Вес | ~454g |
| Гарантия: | 2 года |
| Защита от перенапряжения | 16В |
| Максимальное обратное напряжение | -16В защищено |
| Мощность ближний св., (при 13.2В) | 47Вт ±10% |
| Мощность дальний св., (при 13.2В) | 50Вт ±10% |
| Напряжение диапазон | 9-16В |
| Напряжение норм. | 13.2В |
| Позиция фиксации | горизонтальная |
| Полярность | Полярное питание +-, полярное переключение +- |
| Страна производства: | Тайвань |
| Температура, окружающей среды | -30 °C до +85 °C |
| Тип охлаждающей системы | гибридный (мет. радиатор + вентилятор) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Яркость Ближний свет flux | 1900 lm ±15% |
| Яркость Дальний свет flux | 2700 lm ±15% |
| Яркость светодиодов flux | 3200 lm ±15% |


