Светодиодные автолампы H4 7Gs HL H4 led headlight
(Код товара: 41102)
Комплект светодиодных ламп STARLED G7S HL H4 led headlight
- Встроенный блок питания
- Регулировка фокусировки в фаре
- Возможность самостоятельно изменить оттенок свечения с помощью светофильтров в комплекте (желтый или синий цвет)
- Система охлаждения без вентилятора
- Высокая мощность
- Долгий срок службы
- Моментальное включение
- Низкое энергопотребление
- Вибростойкость
- Отсутствие мерцания как у ксенона
- Простая замена - Plug&Play
- Подходит для любых транспортных средств
| Корпус | Алюминий |
| Пылевлагозащищенность | IP65 |
| Рабочая температура | -40°С ~ +80°С |
| Световой поток | 1800Lm |
| Характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | DC 9-32V |
| Светодиоды | PHILIPS |
| Срок службы | >30000 часов |
| Типоразмер | H4 |
| Цветовая температура | 6500K |
