Светодиодная автолампа MTF Light софитная 10.5х38/38mm, 12В, 5000К(белый свет), 0.5Вт, 2 шт.
(Код товара: 41020)
Светодиодные LED автолампы с матовой равномерно рассеивающей линзой излучают чистый белый свет 5000К (подсветка салона в стиле Hi-Tech).
Рабочий ресурс до 10 раз больше, чем у ламп накаливания.
Используется в:
- подсветке салона.
Установка по сложности аналогична с заменой ламп накаливания.
Сделано в Тайване.
| Международный сертификат качества ISO 9001:2008 | ||
| Сертификат соответствия техническим регламентам | ||
| Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Комплектация: | 2 лампы |
| Назначение: | подсветка салона |
| Рабочее напряжение питания | 12 В |
| Характеристики | |
| Тип: | светодиодная |
| Габаритные размеры, мм | Ø9.8 х 38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Линза | матовая |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Температура свечения | 5000 К |
| Температура эксплуатации | от -40 до +80°С |
| Типоразмер | C5W;36mm |
| Цветовая температура свечения | белый |
| Цоколь | SV8.5 |
| Яркость | 40 Лм |

