Светодиодная автолампа MTF Light, C5W/SV8.5/36mm, 12V, 3W, 270 люмен, 5500К, COB LED, 2 шт.
(Код товара: 41018)
Лампы изготовлены в соответствии с современной технологией COB.
Наличие в лампах высококачественных светодиодных чипов обеспечивает долгий срок службы изделия и сохраняет приятный глазу холодный белый свет на протяжении всего периода эксплуатации изделия.
Используется в:
- подсветке салона.
Установка по сложности аналогична с заменой ламп накаливания.
Сделано в Корее.
| Международный сертификат качества ISO 9001:2008 | ||
| Сертификат соответствия техническим регламентам | ||
| Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Комплектация: | 2 лампы |
| Назначение: | подсветка салона |
| Рабочее напряжение питания | 12 В |
| Характеристики | |
| Тип: | светодиодная |
| Биполярные | + |
| Габаритные размеры, мм | 12х36х9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Линза | 120° |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Светодиод | COB |
| Температура свечения | 5500 К |
| Температура эксплуатации | от -35 до +50 °C |
| Типоразмер | C5W;36mm |
| Цветовая температура свечения | холодный белый |
| Цоколь | SV8.5 |
| Яркость | 270 Лм |



