Лампа светодиодная SV8.5 36mm софитная 12V, 1W, 100 люмен, 5000K, шт
(Код товара: 41021)
Светодиодная софитная лампа C5W 36 мм светят красивым белым цветом.
Технические параметры практически совпадают с обыкновенной софитной лампой, что позволяет использовать светодиод практически во всех автомобилях.
Для корректной работы на автомобилях, оборудованных функцией "Chek" (оповещение о неисправности ламп), используйте специальные обманки - MTF-Light CANBUS 5W (CAN5WT)
Используется в:
- подсветке салона.
Установка по сложности аналогична с заменой ламп накаливания.
Сделано в Корее.
| Международный сертификат качества ISO 9001:2008 | ||
| Сертификат соответствия техническим регламентам | ||
| Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Комплектация: | 1 лампа |
| Назначение: | подсветка салона |
| Рабочее напряжение питания | 12 В |
| Характеристики | |
| Тип: | светодиодная |
| Биполярные | + |
| Габаритные размеры, мм | 12х36х9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Линза | 120° |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Температура свечения | 5000 К |
| Температура эксплуатации | от -35 до +50 °C |
| Типоразмер | C5W;36mm |
| Цветовая температура свечения | белый |
| Цоколь | SV8.5 |
| Яркость | 100 Лм |



