Багажник Amos Nowy для MERCEDES-BENZ M-CLASS W164 КРОССОВЕР 2005-2012 5 дв., с аэродинамическими дугами 53 мм х 130 см с замками
(Код товара: 59033)
Багажник на крышу AMOS NOWY для MERCEDES-BENZ M-Class W164 2005-2012 с рейлингами.
Автобагажник крепится к рейлингу методом зажима.
Для надёжной фиксации, в местах прилегания к рейлингу, на опорах есть резиновые прокладки.
| Данные об автомобиле | |
|---|---|
| Марка: | MERCEDES-BENZ |
| Модель: | M-CLASS |
| Дополнительные данные об автомобиле | |
| Год выпуска: | 2005-2012 |
| Код кузова | W164 |
| Тип кузова | КРОССОВЕР |
| Примечание: | 5 дв. |
| Бренд | AMOS |
| Вес коробки | 4 кг |
| Длина дуг | 130 см |
| Допустимая нагрузка | до 75 кг. распределенной нагрузки |
| Защита от снятия | замок с ключом |
| Цвет дуг | серый |
| Характеристики | |
| Тип: | багажник |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ крепления | на высокие (с просветом) рейлинги |
| Страна производства: | Польша |
| Тип профиля дуги | алюминиевый профиль аэродинамического сечения шириной 53 мм |
| Уровень шума | средний |
| Комплект поставки: | 2 дуги и 4 опоры |
Велосипедные крепления на багажник
В наличии
Велокрепление на крышу автомоб..
Ещё для (Марка: - MERCEDES-BENZ, Модель: - M-CLASS, Год выпуска: - 2005-2012)
В наличии
Багажник на крышу AMOS NOWY дл..
В наличии
Багажник на крышу AMOS NOWY дл..
В наличии
Багажник на крышу AMOS NOWY дл..
В наличии
Багажник на крышу AMOS NOWY дл..



















