Бокс Thule Dynamic M (800), титановый глянцевый, 320 л, 206х84х34 см
(Код товара: 4848)
Спортивный багажный бокс обтекаемой гладкой формы с низким профилем.
Особенности
- Спортивный, обтекаемый дизайн с диффузорной технологией для оптимизации потока воздуха вокруг бокса и основанием, повторяющим форму крыши вашего автомобиля для безупречной посадки
- Легкая и надежная фиксация одной рукой благодаря предварительно смонтированной системе быстрой установки Power-Click со встроенным индикатором крутящего момента
- Удобная установка, погрузка и разгрузка благодаря двусторонней системе открытия DualSide с внешними ручками на крышке
- Система с центральным замком обеспечивает максимальную защиту. Удобный ключ Thule Comfort можно извлечь, только если все ригели замков надежно заперты
- Полный доступ к багажнику автомобиля. Бокс для монтажа на крыше разработан для размещения на передней части крыши автомобиля.
- Повышенная безопасность погрузки благодаря обивке с противоскользящей поверхностью
Теги: Боксы багажники, Thule
| Внешние размеры | 206 x 84 x 34 см |
| Внутренние размеры | 198 x 75 x 27 см |
| Грузоподъемность (пары лыж) | 4-6 |
| Замки входят в комплект | ✓ |
| Максимальная длина лыж | 180 cm |
| Подходит для Thule SquareBar | ✓ |
| Подходит для дуги Thule SlideBar | ✓Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 697-6 |
| Подходит для дуги Thule WingBar | ✓ |
| Система запирания | Central lock |
| Цвет | Titan Glossy |
| Размеры и вес | |
| Объем | 320 L |
| Характеристики | |
| Вес | 18 kg |
| Грузоподъемность | 75 kg |
| Грузоподъемность (сноуборды) | 3-4 |
| Крепление для лыж | ✓Необходим адаптер: Thule Box Ski Carrier Adapter 694-8 |
| Система монтажа | PowerClick |
| Совместимость с системой One Key System | ✓ |
| Номер модели | 6128T |








