Бокс Thule Touring M (200), черный глянцевый, 2-х сторонний, 400 л, 175x82x45 см
(Код товара: 4863)
| Замки входят в комплект | |
| Максимальная длина лыж | 155 cm |
| Подходит для SquareBar | |
| Подходит для дуги AeroBar / Rapid Bar. | |
| Подходит для дуги SlideBar | Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 697-4 |
| Размеры | 175 x 82 x 45 см |
| Система запирания | Central lock |
| Размеры и вес | |
| Объем | 400 l |
| Характеристики | |
| Вес | 13 kg |
| Грузоподъемность | 50 kg |
| Грузоподъемность (лыжи) | 4-6 |
| Грузоподъемность (сноуборды) | 3-4 |
| Крепление для лыж | Необходим адаптер: Thule Box Ski Carrier Adapter 694-8 |
| Открытие бокса | С двух сторон |
| Подходит для дуги WingBar. | |
| Система монтажа | FastClick |
| Совместимость с системой One Key System | |
| Цвет: | Black Glossy |
| Номер модели | 6342B |





