Бокс на крышу LUX IRBIS 175 чёрный матовый 450л (1750х850х400)
Автобокс Люкс Ирбис 175 изготовлен из высококачественного ABS пластика.
Практичная и надёжная система запирания позволяет открывать бокс с любой стороны автомобиля одним поворотом ключа, запирая бокс сразу в трёх точках с каждой стороны.
Прекрасные аэродинамические качества делают езду с данным боксом тихой и комфортной.
- Объём 450 литров.
- Внешние габариты 175х85х40 см.
- Максимальная грузоподъемность 50 кг.
Бокс прекрасно подходит как для коротких, так и для длительных путешествий, освобождая дополнительное пространство в салоне и багажнике автомобиля.
Путешествуйте с комфортом!
- Эксклюзивный запатентованный дизайн, разработанный одним из ведущих дизайнеров мирового автопрома.

- Улучшенная аэродинамика и повышенная прочность. Заниженная носовая и увеличенная задняя части позволяют использовать бокс на высоких скоростях.

- Низкий шумовой индекс. Единственный Российский бокс, прошедший испытания на Дмитровском полигоне.

- Усиленная передняя часть дна и увеличенная толщина крышки. Увеличенная жёсткость бокса обеспечивает достаточную сохранность груза внутри и препятствует несанкционированному проникновению.

- Двустороннее открывание. Бокс может быть открыт как со стороны водителя, так и пассажира. Есть возможность сдвинуть бокс на одну из сторон крыши для установки дополнительных аксессуаров.

- Днище, усиленное металлическими жёсткостями. Распределяет нагрузку равномерно по дну бокса, что способствует увеличению грузоподъемности и прочности изделия.

- Компактная система крепления. Позволяет использовать максимум пространства внутри бокса при перевозке жёсткого багажа за счёт низких механизмов крепления.

- Универсальная система крепления. Позволяет устанавливать бокс на багажники любых производителей в не зависимости от формы поперечин. Есть возможность использовать классические скобы и Т-адаптеры.

- Защита от неправильного закрытия. В открытом состоянии бокса и при неполном закрытии вытащить ключ невозможно. Ключ вынимается только при закрытии всех замков.

- Поставляется с комплектом ремней для фиксации груза внутри бокса.

Теги: Боксы багажники, Lux
| Бренд | Lux |
| Вес бокса | 22.23 кг |
| Вес коробки | 27 кг |
| Внешний размер бокса | 1750х850х400 |
| Внутренний размер бокса | 1650х800х380 |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Категория: | Багажные боксы |
| Наличие замка | центральный, с ключом, фиксирует крышку в 3х местах |
| Объем бокса | 450 л |
| Открытие | боковое (двухстороннее) |
| Цвет (верх) | Чёрный матовый |
| Цвет (низ) | Чёрный матовый |
| Характеристики | |
| Тип: | жёсткий |
| Материал: | АБС пластик |
| Серия | LUX IRBIS 175 |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | Чёрный матовый |
Другие варианты в этой серии

















