Бокс Thule Force XT M, 175x82x45,5 см, черный, dual side, aeroskin, 400 л
(Код товара: 36071)
Универсальный грузовой бокс на крышу автомобиля для повседневного использования.
Особенности
- Максимально эффективное использование пространства в широком диапазоне автомобилей
- Простая установка благодаря системе быстрого монтажа PowerClick. Интегрированный индикатор крутящего момента дает щелчок при достижении нужных значений, благодаря чему обеспечивается быстрое и прочное крепление
- Удобно открывать и закрывать благодаря запирающейся ручке LockKnob, которая также помогает предотвратить повреждение Thule Comfort Key
- Двусторонняя система открытия DualSide обеспечивает легкий доступ ко всем частям бокса с обеих сторон транспортного средства
- Благодаря фронтальному размещению на крыше автомобиля бокс не мешает открывать багажник
Теги: Боксы багажники, Thule
| Внешние размеры | 175 x 82 x 45.5 см |
| Внутренние размеры | 162 x 71 x 40 см |
| Высота над поперечной дугой | 42 cm |
| Грузоподъемность (пары лыж) | нет |
| Замки входят в комплект | ✓ |
| Максимальная длина лыж | 155 cm |
| Подходит для Thule SquareBar | ✓ |
| Подходит для дуги Thule SlideBar | ✓Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 697-6 |
| Подходит для дуги Thule WingBar | ✓ |
| Система запирания | Central lock |
| Цвет | Black Matte |
| Размеры и вес | |
| Объем | 400 L |
| Характеристики | |
| Вес | 16.4 kg |
| Грузоподъемность | 75 kg |
| Грузоподъемность (сноуборды) | нет |
| Крепление для лыж | ✓ |
| Система монтажа | PowerClick |
| Совместимость с системой One Key System | ✓ |
| Номер модели | 6352B |










